Новости

Социальный отдел епархии принял участие в круглом столе комитета по здравоохранению

Руководитель отдела по социальному служению и благотворительности Волгоградской епархии иерей Евгений Катаев, больничный душепопечитель Волгоградской епархии иерей Игорь Лебедев, руководитель направления вопросов материнства и детства иерей Алексей Суханов приняли участие в работе круглого стола комитета по здравоохранению Администрации Волгоградской области. Работу круглого стола возглавил руководитель комитета по здравоохранению Анатолий Себелев.

Участники встречи обсудили вопросы взаимодействия социального отдела епархии и комитета по здравоохранению на 2019 год, в частности, подписание соглашения о сотрудничестве; а также создание при комитете врачебной комиссии, которая будет заниматься решением сложных вопросов граждан в конкретных ситуациях.