02-10-2013

Радостная новость - долг за крышу погашен полностью!

Братья и сестры! В прошлом году храм Преподобных Зосимы, Савватия и Германа Соловецких в Котлубани наконец-то изыскал средства на капитальный ремонт крыши. До этого момента приход постоянно находился под угрозой затопления дождевыми и талыми водами и неминуемого разрушения. Часть средств на ремонт была собрана прихожанами и благотворителями. Однако, собранных средств хватало только на частичный ремонт кровли. К нашей всеобщей радости, нашлись добрые люди, которые помогли ускорить этот процесс и одолжили необходимую сумму. Благодаря всем неравнодушным людям теперь дожди и талые воды не смогут повредить внутреннюю отделку и иконы нашего храма.

Благодарим всех, кто принял участие в восстановлении храма, и всех неравнодушных людей оказавших посильную помощь в сборе денег на погашение долга за капитальный ремонт крыши.