02-01-2014

Приглашаем на Рождественский Детский Праздник.

Дорогие братья и сестры, мамочки и папочки, бабушки и дедушки! 7 января в 15-00 в храме Зосимы, Савватия и Германа Соловецких состоится Рождественский праздник для ваших малышей. Всех собравшихся ждет интересная концертная программа и подарки.

Детский праздник – это всегда радостное событие, не только для детей, но и для взрослых. По сложившейся традиции, 7 января, в нашем храме ежегодно проходит детский Рождественский праздник, который собирает большое количество гостей. Детки общаются друг с другом, отгадывают загадки, рассказывают стихотворения про Рождество, Ангелов, Пресвятую Богородицу, нарядную рождественскую елочку и так далее. Не остаются в стороне и родители. Для них подготавливаются познавательные викторины и беседы на тему праздника. Заканчивается мероприятие небольшой концертной программой, которую готовят к этому дню воспитанники воскресной школы. После чего батюшка каждого ребенка благословляет и вручает сладкий подарок, а всех желающих обязательно ждет большой вкусный праздничный торт и чаепитие.

Ждем всех 7 января в 15-00 в храме Зосимы, Савватия и Германа Соловецких.