О храме

Готовимся к службе

Это надо знать

Церковная лавка

При храме Преподобных Зосимы, Савватия и Германа Соловецких работает церковная лавка.

Часы работы: ежедневно с 9.00 до 11.00

В церковной лавке представлен широкий выбор православной литературы, видеопродукции, икон, церковной утвари, ювелирные изделия из серебра. К праздникам можно приобрести различные подарки и сувениры.

Вы можете приобрести издания Священного Писания в красивых переплетах, Евангелие, толкования на них, Псалтыри, катехизисы, молитвословы и акафисты, жития святых и подвижников благочестия, календари и художественные произведения.

В продаже также имеется детская православная литература, которая поможет вашим детям в доступной форме познать нормы христианского поведения, дать детям правильное понимание жизни, сформировать их сознание в духе Евангелия, взрастить в их сердцах любовь к Богу.

В церковной лавке можно заказать требы на все случаи жизни:

обедня

молебен о здравии

сугубая ектения

панихида об усопших

сорокоуст

Продавцы лавки с радостью помогут советом при выборе товара или различных треб.

Цитата дня

«Самомнение начинает проявляться в тайном осуждении ближнихм» (Святитель Игнатий Брянчанинов)

Способы пожертвований

кошелек R244769782286